российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Единороссы предъявили ультиматум Зурабову

Фракция «Единая Россия» в Госдуме потребует отставки главы Минздравсоцразития Михаила Зурабова, если он до 20 марта не представит предложения по нормализации ситуации с лекарственным обеспечением населения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил председатель комитета ГД по труду и социальной политике Андрей Исаев.

«Если до 20 марта соответствующие предложения министерством представлены не будут, фракция будет выступать за отставку Зурабова», – сказал Исаев.

«Мы отказываемся от встреч и переговоров с Михаилом Зурабовым до тех пор, пока руководством Минздравсоцразвития не будут представлены реальные меры по разрешению той катастрофической ситуации, которая сложилась с дополнительным лекарственным обеспечением», – уточнил депутат.

Ссылка по теме:

Ситуация с бесплатными лекарствами стала катастрофической >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.07

Американская система ПРО уязвима перед российской дальней авиацией. / Экипаж самолета Анапа – Москва сняли с рейса за пьянство. / Четыре жертвы губернаторского бала – в реанимации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках