российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
8 марта в московском метро будут петь Вячеслав Добрынин и Юрий Антонов

8 марта в московском метро для женщин будет петь Леонид Утесов, Юрий Антонов и Вячеслав Добрынин. Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники радиостанции московского метрополитена уже подготовили праздничную программу, которую пассажиры услышат в международный женский день.

В программу кроме известных песен, посвященных прекрасному полу, вошли праздничные поздравления, а также стихи Валерия Брюсова, Роберта Рождественского, Михаила Светлова. Стихи будут читать известные теледикторы и актеры московских театров.

Как рассказали в пресс-службе столичного метрополитена, праздничная радиопрограмма будет транслироваться на всех станциях метро, а также на эскалаторах и в переходах.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 05.03.07

Самые популярные подарки на 8 марта (СПИСОК). / Миронов вновь угрожает единороссам уголовными делами. / На юго-востоке Москвы начала работать группа по выселению должников за коммунальные услуги. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках