российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС РФ: В горах на юге России сохраняется опасность схода снежных лавин

Во вторник, 6 марта, сохранится вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных со сходом лавин, на территории Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, Краснодарского края, а также Адыгеи и Карачаево-Черкесии. Как говорится в заявлении МЧС РФ, а горных и предгорных населенных пунктах возможны повреждения строений, линий связи и электропередачи в населенных пунктах, травматизм и гибель людей.

В связи с высокой вероятностью схода новых снежных лавин МЧС РФ рекомендовала территориальным управлениям донести экстренное предупреждение об опасности до глав администраций органов местного самоуправления, уточнить планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах спортивной, туристической и развлекательной индустрии, расположенных в лавиноопасных районах.

Также поручено провести предупредительные мероприятия, направленные на недопущение выхода людей и техники на запрещенные к эксплуатации в периоды лавинной опасности участки горных склонов и транспортных коммуникаций.

Ссылка по теме:

Красная Поляна: поиски возможных жертв лавины приостановлены >>>

В Красной Поляне ищут туристов, попавших под лавину >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.07

8 марта в московском метро будут петь Вячеслав Добрынин и Юрий Антонов. / Самые популярные подарки на 8 марта (СПИСОК). / Миронов вновь угрожает единороссам уголовными делами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках