российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: в жилом доме произошел взрыв

Сегодня около 16:00 в жилом доме на улице Народного ополчения произошел взрыв. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в Московской службе спасения.

В Московскую Службу спасения позвонил сотрудник УГПС и сообщил о том, что в жилом доме, на четвертом этаже произошел взрыв. В результате обрушились стены. После того как пожарные справились с огнем, они почувствовали запах пороха. О пострадавших информации нет. На месте работают сотрудники милиции, они выясняют причины взрыва. По адресу выехали спасатели, служба Газа и врачи Скорой помощи, передает РИА «Новый Регион».

Ссылка по теме:

В результате взрыва в Москве пострадала женщина >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.07

Лекарственный кризис скоро будет разрешен, пообещал Медведев. / МЧС РФ: В горах на юге России сохраняется опасность схода снежных лавин. / 8 марта в московском метро будут петь Вячеслав Добрынин и Юрий Антонов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках