российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские мужчины: любимая женщина может пахнуть детьми, котами, алкоголем…

В преддверии 8 марта корреспонденты РИА «Новый Регион» решили выяснить мнение известных в России мужчин о том, чем должна пахнуть НАСТОЯЩАЯ женщина. По версии опрошенных представителей сильного пола, аромат любимой женщины может быть самым разным: она может пахнуть «пирогами, котами, духами, апельсинами, сосной….

Экс-лидер партии «Родина» Дмитрий Рогозин:

«Женщина должна пахнуть любимым мужчиной. Но если я дарю духи, то предпочитаю японские ароматы. Обоняние русской женщины привыкло к французским духам. Поэтому, если женщина хочет удивить, ей стоит пользоваться японскими. Восточные ароматы напоминают о японской первозданной красоте. В них чувствуется больше естественности, чем химии».

Эстрадный певец Дима Билан:

«Давно не дарил парфюм. Люблю, когда девушка пахнет свежестью. Люблю нежные приятные ароматы, такие от которых бы «кружилась голова» в хорошем смысле слова. Иногда запах девушки манит и манит, устоять невозможно ... Вообще аромат очень много значит на начальных стадиях отношений, ведь это психология ...

Точно могу сказать, что терпкие, острые, и слишком приторные ароматы меня не привлекают. Также не признаю, когда от девушки пахнет алкоголем».

Генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин:

«В женщине я больше всего ценю запах женщины. Любимая женщина может пахнуть и детьми, и пирогами, и алкоголем. А если она со вкусом подобрала парфюм, – у любого мужчины голова пойдет кругом… Если говорить о каких-то конкретных духах, то в этом вопросе я достаточно консервативен и по-прежнему люблю только два женских запаха: Yohji Yamamoto и Flower by Kenzo».

Журналист Максим Кононенко, (мистер Паркер):

«Я люблю, когда женщина пахнет собой, к парфюмерии я равнодушен. Предпочитаю, чтобы запаха духов на женщине вообще не было. Я покупаю жене только ту марку духов, на которую она тычет пальчиком. Моя жена пользуется духами Kenzo, но я всегда стараюсь убедить ее воздержаться от использования духов вообще», – сообщил журналист и уточнил, что нет такого запаха, который бы нравился ему всегда.

Политолог Сергей Марков:

«Я предпочитаю, чтобы от женщины пахло молоком и крымскими цветами. Люблю запах ландыша. При покупке духов любимой женщине руководствуюсь ощущениями. Обычно я дарю духи только свежих ароматов. Когда отношения спокойные и гармоничные, я останавливаю свой выбор на классических марках духов, таких как Channel и Givanshi. Когда игривые и неспокойные, предпочитаю нетрадиционные марки…

Зампред партии «Яблоко» Сергей Митрохин:

«Мне нравится, когда женщина пахнет женщиной. Люблю тонкий горьковатый аромат», – отметил Митрохин и уточнил, что предпочитает, чтобы его женщина пахла фиалками, а не булочками.

Лидер СПС Никита Белых:

«Женщина должна пахнуть цветами, которые ей дарят мужчины», – заметил Никита Белых. Кроме того, лидер СПС сообщил, что любит дарить женщинам духи. «Жене я обычно дарю свежие ароматы духов. Иногда покупаю марки Channel и Christian Dior», – сообщил Белых.

Журналист Владимир Кара-мурза:

«Женщина должна пахнуть цветами, которые ей дарят мужчины».

Заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь:

«От женщины должен исходить легкий аромат весенних цветов: ландышей или фиалок. В женских духах отдаю предпочтение свежим ароматам. Жене иногда покупаю классические марки духов, такие как Christian Dior. От марки Chanel принципиально воздерживаюсь, слишком классический вариант. Из нетрадиционных марок покупаю духи Germes Garden».

Москва. Другие новости 07.03.07

В Москве о физиономию Ющенко тушат бычки (ФОТО). / Американцы хотят воевать с Ираном, но целятся в Китай. / Госдума отклонила законопроект о фиксированном избирательном залоге на выборах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках