российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве побит очередной погодный рекорд

В Москве установлен новый рекорд температуры воздуха. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в столичном Гидрометеобюро, 8 марта стало самым теплым днем за всю историю наблюдений. Синоптики не исключают, что 9 марта также станет рекордно теплым.

В Международный женский день в Москве воздух прогрелся до +7.5 градусов. Предыдущий максимум отмечался в 1879 году (128 лет назад) и составлял +6.8 градусов.

Как отмечают синоптики, сегодня, 9 марта, погода вновь порадовала москвичей теплым апрельским характером, мартовским солнышком и небольшим дождиком. На опорной станции ВДНХ в Москве температура повысилась до +6.0 градусов. В настоящее время продолжается медленный рост температуры. Так что до сих пор сохраняется вероятность перекрытия абсолютного максимума +7.2 градуса, отмечавшегося в 1995 году.

Синоптики считают, единственное, что может помешать новому погодному рекорду – это плотная облачность и небольшой дождь.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.03.07

Единая европейская валюта потеряла в цене после повышения процентных ставок. / Аудитор «ЮКОСа» обвиняется в неуплате налогов почти на 10 млн. долларов. / Единороссы готовы к выполнению бюджетных заветов Путина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках