российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружен подпольный цех по разливу суррогатного алкоголя

Накануне в деревне Ермилино Талдомского района Московской области был обнаружен подпольный цех по разливу суррогатного алкоголя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Московской области, подпольный цех организовала местная жительница 1963 года рождения. Она разбавляла спирт водой, разливала полученную жидкость в бутылки и продавала их как водку. В ходе операции было изъято 350 литров такой спиртосодержащей жидкости. Сотрудники УБЭП ГУВД по Московской области отдали суррогатный алкоголь на экспертизу для исследования химического состава поддельной водки.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 12.03.07

На выборах в Дагестане пролилась кровь. / Грызлов: «ЕР» сдала Миронову Ставрополье, чтобы он остался спикером Совфеда. / В городе Зеленограде сгорело здание Октябрьской железной дороги. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках