российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на 3 миллиона рублей ограблен управляющий крупной животноводческой компании

Накануне в Москве была ограблена квартира управляющего крупной животноводческой компании в Тульской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по городу Москвы, в отделение милиции обратился хозяин квартиры, которая находится на Профсоюзной улице. По его словам, в период с 10 марта по 11 марта неизвестные взломали замки двери в его квартире и похитили ювелирные украшения и деньги. По неподтвержденным данным, общая сумма ущерба составила 3 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 12.03.07

Страны ГУАМ и Запада не исключают применения силы против непризнанных стран. / Росздравнадзор обрел нового руководителя. / В Москве на 400 тысяч рублей ограблен зал игровых автоматов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках