российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У «Наших» случилось обострение активности (ФОТО)

Сегодня в Москве активисты молодежного движения «Наши» проводят сразу несколько мероприятий агитационного характера.

На Триумфальной площади около 10-ти активистов в форме солдат второй мировой войны собирают подписи у прохожих в защиту памятника Советскому Воину в Эстонии. Напомним, что борьба российских молодежных движений с правительством Эстонии продолжается уже несколько месяцев. Активисты «Наших» выразили готовность ежедневно собирать подписи в различных точках Москвы.

Также, параллельно с этой акцией, проходилт и другая. Около Новопушкинского сквера активисты «Наших» устроили фотовыставку «Что, если не предательство?!». В начале сквера были установлены баннеры, разоблачающие псевдопатриотизм VIP-политических деятелей. Среди них были представлены: Ирина Хакамада, Михаил Касьянов, Михаил Ходорковский, Борис Березовский, Эдуард Лимонов. Причем Хакамада и Березовский были представлены в виде кукол. Молодые люди с карикатурными рожами изображали сценки «предательства России» и «симпатии» политиков к НБП. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на каждом баннере были цитаты о любви к нацболам и продаже российских компаний за границу. Активисты «Наших» раздавали прохожим листовки, с целью привлечь их внимание к проблеме политической несостоятельности изображенных персонажей.

«Наши» встали в пикет на Триумфальной площади

Они собирают подписи у прохожих в защиту памятника Советскому Воину в Эстонии

Около Новопушкинского сквера активисты «Наших» устроили фотовыставку «Что, если не предательство?!».

В числе предателей – Касьянов, Лимонов, Ходорковский, лидеры СПС

Березовский и Хакамада удостоились персональных кукол

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 12.03.07

Жириновский: В России слишком много выборов. / В Крыму милицию под роспись заставляют смотреть лекцию Збигнева Бжезинского. / Вешняков: В Московской области будет заведено уголовное дело о попытке срыва выборов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках