российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронов советует единороссам привыкать к проигрышам

Лидер «Справедливой России», спикер Совета Федерации Сергей Миронов советует единороссам привыкать к проигрышам на выборах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил главный «эсер» России сегодня на брифинге.

Комментируя результаты «Единой России» на региональных выборах, Сергей Миронов отметил, что у этой партии «нет никаких перспектив». «У них (единороссов) сдают нервы. Проигрывать всегда тяжело, но пускай привыкают к этому», – сказал лидер «СР».

В то же время Миронов отметил, что «СР» намерена бороться за первое место на выборах в Государственную Думу в декабре 2007 года и за победу над «Единой Россией».

По словам лидера «СР», «Единая Россия» показала на прошедших 11 марта региональных выборах «свой максимум». Выше этих результатов, которых «единороссы» добились благодаря в том числе и использованию административного ресурса, они не смогут показать, считает Сергей Миронов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.03.07

«Единая Россия» верит, что СПС возвращается в большую политику. / Почти 4 тысячи граждан РФ узнали о результатах выборов по СМС. / Праздники 8 марта, 23 февраля, 4 ноября нужно отменить, считает Жириновский. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках