российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вешняков получил предложение стать «справедроссом»

Секретарь президиума центрального совета «Справедливой России» Александра Бабаков заявил, что готов выступить инициатором приглашения в партию нынешнего главу ЦИК Александра Вешнякова, о неизбежной отставке которого стало известно накануне.

«Конечно, это приглашение требует консультаций с другими лидерами партии, но я готов сегодня же инициировать обсуждение этого вопроса», – отметил Александр Бабаков.

Комментируя ситуацию с отсутствием фамилии Александра Вешнякова в списке членов ЦИК, предложенного президентом России, Александр Бабаков подчеркнул, что не видит в этом проблемы. «Я уверен, что такой профессиональный и опытный специалист не пропадет. Думаю, что президент предложит ему не менее ответственную должность», – сказал он.

Бабаков отметил, в списке фамилий, предложенных президентом в состав ЦИК, он удовлетворением увидел ряд фамилий, которые предлагала или поддерживает фракция «Справедливая Россия». Среди них он назвал, в частности, Майю Гришину, Елену Дубровину и Геннадия Райкова.

Ссылка по теме:

Почему Путин «ушел» Вешнякова, – мнение экспертов >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.03.07

Владислав Сурков озвучил свои «мартовские тезисы». / Глава Камчатки променял губернаторство на администрацию президента. / В пакистанском рисе обнаружены опасные вредители. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках