российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Анатолий Чубайс госпитализирован

Глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс госпитализирован. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», его доставили в одну из московских больниц с воспалением легких. «Несмотря на то, что о нем думают, он тоже человек, иногда болеет, так бывает», – сказал в разговоре с корреспондентом РИа «Новый Регион» член правления РАО ЕЭС Леонид Гозман.

По его словам, никакой опасности для жизни болезнь не представляет. «Это обычная болезнь, все будет в порядке», – выразил уверенность Леонид Гозман, однако не уточнил диагноз Анатолия Чубайса.

«Он действительно болеет, его обязанности исполняет заместитель, это обычная штатная ситуация», – подчеркнул Гозман.

Между тем по информации РИА «Новости», Анатолий Чубайс госпитализирован с диагнозом воспаление легких. «Он (Чубайс) две недели назад перенес на ногах сильный грипп, который дал осложнение», – сообщил агентству представитель РАО ЕЭС.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 14.03.07

В Москве задержан гражданин Украины со взрывчаткой. / Казахи использовали чеченцев, как дымовую завесу, или чеченцы заметают следы?. / Зараженная ВИЧ женщина отсудила у воронежских врачей 3,5 млн. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках