российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Очередное ЧП на московской стройке: пострадали рабочие

На московской стройке очередное ЧП. На одном из объектов рухнули перекрытия, в результате чего пострадали люди. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Москве.

По данным оперативников, инцидент произошел накануне вечером. На пульт службы «01» поступило сообщение об обрушении бетонного перекрытия в строящемся доме по адресу улица Нижняя Красносельская, дом 40/12. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», обрушение произошло на 1-ом этаже 9-ти этажного дома.

«На первом этаже здания находилось бытовое помещение строителей, во время ЧП трое из них упали в подвал», – сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Москве.

В настоящее время пострадавшие находятся в городской больнице с травмами различной степени тяжести. По данным Министерства чрезвычайных ситуаций обвал произошел в результате нарушения правил при строительных работах, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 15.03.07

Верховный суд РФ отменил временные ограничения на проезд в московском метро. / Московских альпинистов спас вертолет. / США могут возобновить ядерные испытания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках