российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Какие праздники предпочитают пользователи Интернета? Опрос

34% читателей РИА «Новый Регион» предпочитают личные праздники, такие как День рождения, годовщина свадьбы и так далее. Таковы данные голосования, которое проходило на сайте агентства.

22% участников опроса отмечают религиозные праздники – Рождество, Крещение, Курбан-байрам и так далее.

15% читателей «НР» заявили, что они вообще не любят «красные даты». Почти столько же, 14%, напротив сказали, что «у них праздник каждый день».

8% участников опроса сообщили, что им нравятся гендерные праздники – 8 марта, 23 февраля, День всех влюбленных.

5% читателей рады исключительно идеологическим «красным» датам, таким как День Конституции, 7 ноября, 1 мая. Всего в голосовании приняли участие 3854 человека.

Между тем, как уже сообщал «Новый Регион», депутаты Госдумы предложили отменить гендерные праздники, а высвободившиеся выходные прибавить к первомайским каникулам. С такой инициативой в частности выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который считает что мужчинам и женщинам половые праздники не нужны.

Ссылка по теме:

Какие праздники вы предпочитаете? >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.03.07

Прямых выборов в Совет Федерации не будет, – считает Бурбулис. / Тираспольский «Шериф» сыграет товарищеский матч с ФК «Москва». / Госдума не будет спешить с законом о выборах членов Совета Федерации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках