российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пресс-служба метрополитена: Срок действия билета в метро никто отменять не будет

Сроки действия билетов московского метрополитена останутся без изменения, заявила в интервью «Новому Региону» руководитель пресс-службы метрополитена города Москвы Светлана Звонарева. Решение Верховного суда об отмене ограничения срока действия билетов в метро Светлана Звонарева еще не получила, но уверена, что такого документа просто не существует. «Суд полностью прекратил данное разбирательство. Решение РЭК, которое оспаривалось в суде, не было признано незаконным», – отметила Звонарева.

Как уточнила руководитель пресс-службы метрополитена города Москвы, билеты на проезд в московском метро еще долго не изменятся. «Ограничение срока действия билетов на проезд в метро Москвы оправданно, отменять его нет необходимости. Билеты такого образца будут существовать и в этом году, и в следующем», – сказала Звонарева.

Как сообщалось ранее, сегодня Верховный суд России принял сенсационное решение об отмене ограничения срока действия билетов московского метро. Суд прекратил разбирательство по делу метрополитена города Москвы, однако сделал оговорку, что ограничивать срок действия билетов недопустимо.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 15.03.07

Чего вы ждете от наступающей весны?. / Какие праздники предпочитают пользователи Интернета? Опрос. / Прямых выборов в Совет Федерации не будет, – считает Бурбулис. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках