российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве строителя из Украины задавило насмерть

В центре Москвы при демонтаже здания погиб строитель из Украины. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел накануне в двухэтажном доме на улице Жуковского, где раньше располагалась типография. В демонтируемом здании упала колонна и придавила 29-летнего строителя из Украины. Пострадавший скончался на месте до приезда бригады Скорой помощи.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в настоящее время правоохранительные органы проверяют соблюдение техники безопасности на стройке. Кроме того, оперативникам предстоит выяснить – имелось ли у гражданина Украины разрешение на работу в России.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 19.03.07

Организаторы Марша несогласных судятся с правительством Москвы. / В Подмосковье обнаружен склад контрафактных DVD-дисков. / Московские почитатели святого Патрика шокировали публику, задрав кильты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках