российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На место ЧП в Кемеровскую область направлен замглавы Ростехнадзора

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Пуликовский направил на шахту Ульяновская Кемеровской области специалистов Ростехнадзора, способных оказать помощь по минимизации последствий взрыва и выяснить причины аварии. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ведомства.

В Ростехнадзоре отмечают, уже на шахте к спасательным работам приступили 14 бригад военизированных горноспасательных частей, на место аварии еще вызвано дополнительно 14 бригад ВГСЧ.

По данным Ростехнадзора, взрыв метана без возникновения пожара произошел на путевом уклоне «Север» пласта № 50 . На момент взрыва в шахте находились 186 человек.

Глава Ростехнадзора направил на место трагедии своего заместителя – Николая Кутьина для координации работы специалистов Ростехнадзора.

Ссылка по теме:

Взрыв на кузбасской шахте: 25 горняков погибли, под землей – 73 человека >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.03.07

Главы непризнанных республик – Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья проведут совместную встречу. / В России более 50 тысяч солдат находятся в бегах. / Кокойты не устраивает статус широкой автономии, предложенный Саакашвили для Южной Осетии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках