российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ющенко и Путин отменили встречу из-за катастроф в России

Намеченная на сегодня встреча президентов России и Украины не состоится. Переговоры перенесены на более поздний срок. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в пресс-службе российского президента.

Накануне вечером состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Виктора Ющенко, в ходе которого украинский президент выразил соболезнования в связи с трагедией на шахте в Кемеровской области.

Вместе с тем, главы государств условились о переносе рабочего визита Президента Украины в Москву на более поздние сроки, передает РИА «Новый Регион».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.03.07

Все подробности отставки и дальнейшей судьбы начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина. / Семьи погибших шахтеров получат по два миллиона рублей. В Новокузнецке дорожает недвижимость. / На самолете, летевшем с Кипра в Москву, искали бомбу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках