российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты требуют, чтобы Фрадков отчитался за катастрофы перед депутатами Госдумы

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента представители фракции КПРФ потребовали пригласить в Госдуму для отчета премьер-министра Михаила Фрадкова в связи с участившимися в стране техногенными авариями и катастрофами.

«Вопрос безопасности наших граждан – вопрос политический», – сказал депутат от КПРФ Анатолий Локоть на пленарном заседании в среду.

По его мнению, премьеру необходимо рассказать о технологической безопасности в стране. «Вопрос важный на сегодняшний день», – цитирует депутата РИА «Новости».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.03.07

Ющенко предложил на пост главы МИД Украины нового Тарасюка. / МАК: разбившийся в Самаре Ту-134 был исправен. / В Москве в районе Тверской заставы затруднено движение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках