российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московском зоопарке погиб мужчина

Накануне в Московском зоопарке был обнаружен труп мужчины. По предварительной информации, его заклевала сова.

По одной из версий, мужчина залез в вольер с дикими птицами, открыл клетку с совой и пытался ее украсть. Однако сова стала вырываться и клевать преступника. Перелезая через забор вольера, мужчина не справился с дикой птицей и упал на землю и погиб.

Однако как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе московского зоопарка, новость о том, что сова насмерть заклевала человека – откровенная ложь.

«Человека нашли в вольере совы, когда он был уже мертв. Как оказалось, он действительно открыл клетку совы, но она на него не нападала. После происшествия птица пропала, и мы не могли найти ее до самого вечера. Она пряталась на территории зоопарка и была в ужасном стрессе», – сообщила представитель пресс-службы зоопарка.

Прокуратура города Москвы сейчас выясняет причину смерти погибшего мужчины.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 21.03.07

Единороссы готовы обсудить в Госдуме отставку Михаила Зурабова. / Коммунисты требуют, чтобы Фрадков отчитался за катастрофы перед депутатами Госдумы. / Ющенко предложил на пост главы МИД Украины нового Тарасюка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках