российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Южно-Сахалинске заключен под стражу депутат, у которого нашли 5 грамм кокаина

За незаконный оборот наркотических средств депутат Городского собрания областного центра Сахалинской области заключен под стражу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Сегодня, 21 марта 2007 года Южно-Сахалинский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Сахалинской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу депутату Городского собрания областного центра Алексею Латыпову.

В Генпрокуратуре отмечают, что накануне прокурором Сахалинской области в отношении Лапытова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в особо крупном размере без цели сбыта (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Установлено, что в ночь с 19 на 20 марта 2007 года при личном досмотре у Лапытова было обнаружено и изъято более 5 грамм кокаина.

Для расследования уголовного дела создана следственная группа под руководством следователя по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Сахалинской области.

Ход следствия взят на контроль прокурором области.

Южно-Сахалинск, Андрей Романов

Южно-Сахалинск. Другие новости 21.03.07

Телеграмму с соболезнованиями президента Путина адресовали не той шахте. / Глава МИД РФ: СНГ не смогло стать эффективной организацией. / Посредники приднестровского урегулирования призвали Кишинев и Тирасполь возобновить переговоры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках