российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупный пожар в Подмосковье: горит строительный рынок

В Подмосковье горит крупный строительный рынок. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Московской области.

По данным оперативников, сигнал о пожаре на строительном рынке «Наш дом», располагающемся на 1-ом километре Киевского шоссе поступил на пульт МЧС в 9.51.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в 11.48 пожар был локализован. «Однако ликвидировать огонь полностью до сих пор не удается», – сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Московской области. Работа по тушению ведется.

Сведений о пострадавших не поступало, передает РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 21.03.07

Новым главой МИД Украины стал Арсений Яценюк. / В Южно-Сахалинске заключен под стражу депутат, у которого нашли 5 грамм кокаина. / Телеграмму с соболезнованиями президента Путина адресовали не той шахте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках