российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин запретил указывать цены в валюте

Президент России Владимир Путин запретил указывать цены в иностранной валюте. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня глава государства подписал соответствующий указ «О внесении изменений в общие принципы служебного поведения государственных служащих».

Как сообщили во вторник в пресс-службе президента России, пункт второй общих принципов дополнен абзацем следующего содержания: «воздерживаться в публичных выступлениях, в том числе в средствах массовой информации, от обозначения в иностранной валюте (условных денежных единицах) стоимости на территории Российской Федерации товаров, работ, услуг и иных объектов гражданских прав, сумм сделок между резидентами РФ, показателей бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, размеров государственных и муниципальных заимствований, государственного и муниципального долга, за исключением случаев, когда это необходимо для точной передачи сведений либо предусмотрено законодательством Российской Федерации, международными договорами (соглашениями), обычаями делового оборота», передает «Газета.Ru».

Ссылка по теме:

Госдума приняла закон предписывающий указывать цены на товары и услуги в рублях >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.03.07

Блок Юлии Тимошенко требует запретить российские сериалы на государственном ТВ Украины. / Миронова вновь избрали сенатором от Санкт-Петербурга. / Синоптики: В ближайшие дни в Москве будет ярко светить солнце. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках