российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАС возбудила дело против «Страховой группы «Авангард-Гарант» и банка «Авангард»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело против ЗАО «Страховая группа «Авангард-Гарант» и ОАО АКБ «Авангард» по признакам нарушения пункта закона о конкуренции. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе антимонопольного ведомства.

В ФАС отмечают, что признаки нарушения антимонопольного законодательства усматриваются в навязывании заемщикам ОАО АКБ «Авангард» заключать договора по автокредитованию с ЗАО «Страховая группа «Авангард-Гарант».

Рассмотрение дела назначено на 13 апреля.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.03.07

В Пензенской области из сельского клуба украли портрет Путина – чиновники в шоке. / Косовское урегулирование – для России настал момент истины. / США планируют нанести массированные воздушные удары по Ирану. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках