российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сгорело кафе, один человек погиб

В Москве полностью сгорело кафе, площадь пожара составила более 300 кв. метров. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе столичного МЧС.

Как утверждают в Министерстве чрезвычайных ситуаций, пожар вспыхнул накануне около 23:00 на юго-востоке Москвы. В одноэтажном здании кафе, располагающемся по адресу улица Хлобыстова, 22 произошло возгорание оборудования. В результате пламенем было охвачены стены и перекрытия кафе. Общая площадь пожара составила более 300 кв. метров.

В здании частично обрушилась крыша. В тушении были задействованы 10 расчетов. Пожар был ликвидирован к 0:30. В кафе был обнаружен один погибший. Его личность устанавливается.

По одной из версий, причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводке, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 22.03.07

В Подмосковье перекрыт канал сбыта наркотиков. / ФАС возбудила дело против «Страховой группы «Авангард-Гарант» и банка «Авангард». / В Пензенской области из сельского клуба украли портрет Путина – чиновники в шоке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках