российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в результате ДТП заживо сгорели 5 человек

Сегодня около двух часов ночи в Москве произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По данным пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, в результате загорания одного из автомобилей заживо сгорели пять человек.

По информации пресс-службы МЧС, два автомобиля марки Volkswagen и Mercedes столкнулись на улице Садовая-Спасская напротив дома номер 20. В результате аварии одна из машин загорелась. В ходе тушения пожара в салоне автомобиля спасатели обнаружили тела пяти погибших, личность и возраст которых выясняется.

Сотрудники ГИБДД сейчас выясняют обстоятельства случившегося

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.03.07

В Москве сгорело кафе, один человек погиб. / В Подмосковье перекрыт канал сбыта наркотиков. / ФАС возбудила дело против «Страховой группы «Авангард-Гарант» и банка «Авангард». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках