российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидер «Наших» раскрыл секрет получения санкции на проведение массовой акции в Москве

Молодежное антифашистское движение «Наши» долго добивалось разрешения на проведение многотысячной акции у московского правительства. Как сообщил сегодня лидер движения Василий Якеменко, московские власти с опаской относятся к различным массовым акциям, так как они блокируют жизнь города.

В связи с этим предстоящую акцию с участием 15 тысяч человек Якеменко назвал малочисленной: «Мы хотели сто тысяч собрать, никак не дают разрешение».

Лидер движения уверен, что «Наши» легко могут собрать необходимое количество человек. На удивленные взгляды журналистов он ответил так: «Мы заинтересованы, чтобы в Москве сто тысяч людей включились в этот процесс».

«И мы можем с уверенностью сказать, что на улицы за деньги никто не выходит. Невозможно собрать многотысячную толпу, раздав каждому по 300-500 рублей. Чтобы человек куда-то вышел, у него должны быть глубокие убеждения. Хотя у нашей оппозиции есть подобный опыт с раздачей денег», – сказал лидер «Наших».

Стоит отметить, что поклонники Путина раздадут около миллиона листовок и около 10 тысяч брошюр, которые отображают наиболее значимые деяния нынешнего президента.

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 22.03.07

Якеменко: «Наши» готовы поддержать Зюганова на выборах президента РФ. / Партия Регионов поняла: возня вокруг маяков Черноморского флота грозит серьезными проблемами. / В Киеве открывается «Русский дом». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках