российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы отвели на доклад Зурабову 15 минут

Сегодня в 11:00 в Госдуме в рамках правительственного часа перед депутатами выступит глава Министерства здравоохранения и соцразвития Михаил Зурабов. Накануне совет думы утвердил регламент выступления чиновника. На доклад Зурабову народные избранники выделили 15 минут, на вопросы депутатов Госдумы – 45 минут и 30 минут – на выступления законодателей.

Депутат-«единоросс» Александр Лебедев призвал своих коллег к мужеству, которое понадобится на то, чтобы отправить Зурабова в отставку. Его поддержал коммунист Анатолий Локоть, который назвал министра «существенным аллергеном российского общества». Локоть также потребовал, чтобы депутатам раздали копии документов, с которыми Зурабов сегодня придет в Госдуму.

Спикер Госдумы Борис Грызлов отметил, что в случае необходимости дума примет решение о продлении выступления Зурабова.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 23.03.07

Лимонов: Национал-большевики пойдут на «Марш несогласных» как частные лица. / Жириновский заступился за футбольных фанатов. / Завтра – день без компьютеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках