российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума РФ не будет сегодня голосовать по отставке Зурабова

Депутаты Госдумы решили отложить рассмотрение вопроса об отставке министра здравоохранения и соцзащиты РФ Михаила Зурабова. Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», спикер ГД Борис Грызлов поручил подготовить профильным комитетам парламента проект постановления с учетом недовлетворительной оценки, которую депутаты дали сегодня деятельности Михаила Зурабова.

Грызлов призвал коллег не горячиться и проработать текст постановления думы в соответствие с регламентом. Депутат Сергей Попов предложил принять обращение к главе правительства Михаилу Фрадкову с просьбой освободить Зурабова от занимаемой должности. Ожидается, что этот проект постановления будет также рассмотрен на совете Госдумы и в будущую среду вынесен на обсуждение депутатов.

Как отмечает парламентский корреспондент «Нового Региона», сегодня представители всех госдумских фракций вынесли негативную оценку деятельности Зурабова. Коммунисты настаивали на немедленной отставке министра и расчленении его ведомства на две структуры – Минздрав и Министерство по труду и социальной политике. Депутаты самой многочисленной фракции «Единая Россия» были не столь категоричны в оценках, но и они согласились с тем, что Зурабову пришло время уйти.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 23.03.07

Игорь Смирнов: у Приднестровья никогда не было юридического долга за газ. / Пожар в московской многоэтажке потушен: пострадали 2 человека. / Госдума отклонила законопроект, который запрещает членам правительства называть цены в уе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках