российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рейс Москва-Симферополь задержан на 4 часа по метеоусловиям

Из-за сложных метеоусловий почти на 4 часа задерживается вылет рейса №135 авиакомпании «Аэрофлот» сообщением Москва-Симферополь. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе аэропорта «Шереметьево», самолет должен был вылететь в Крым в 12:40 по МСК. В настоящий момент вылет отложен до 16:00, однако, если погода не улучшится, рейс может быть отложен еще на продолжительное время.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пассажиры, вылетающие в Симферополь, с пониманием отнеслись к ситуации. Единственный, кто находится в сильном волнении и слегка накаляет обстановку, – это известный российско-украинский актер Гоша Куценко. Он утверждает, что летит в Крым на гастроли и очень переживает за то, что они могут сорваться.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 23.03.07

В мире может появиться еще одна мировая валюта. / В годовщину националистической резни симферопольцы выстроились в «живую цепь» (ФОТО). / Президент Ассоциации российских банков: «Размещайте свои сбережения в рублях». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках