российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич, страдающий от неразделенной любви, установил на Пушкинской площади ледяное сердце (ФОТО)

С приходом весны в Москве оживляется не только политически активная молодежь, но и обычные влюбленные.

Так сегодня молодой человек по имени Кашиф, который уже несколько месяцев страдает от неразделенной любви, попытался достучаться до сердца своей любимой довольно экзотическим образом.

В центре Москвы на Пушкинской площади Кашиф установил ледяное сердце. Каждому желающему предлагалось подписать открытку и опустить ее в специальные прорези в сердце. Подобным образом он хотел символизировать, что теплота розовых открыток с признаниями сможет растопить ледяное сердце его девушки. Всем желающим организаторы раздали 5 тысяч красных ленточек и 2.5 тысячи розовых открыток.

Молодежь довольно активно принимала участие в происходящем. Как отметил сам Кашиф, это уже третья его публичная акция: 14 февраля в день всех влюбленных он развешивал на все машины красные ленточки, а 8 марта раздал женщинам 3000 роз.

Как рассказали корреспонденту РИА «Новый Регион» организаторы акции и сам Кашиф, разрешение на подобное мероприятие они получали довольно долго. Им было сложно убедить чиновников столичной мэрии, что данная акция – не провокация, а некий флеш-моб, цель которого – поднять всем прохожим настроение. Как передает корреспондент «Нового Региона», акция влюбленного мужчины вызвала огромный интерес: площадь быстро заполнилась людьми, которые признавались друг другу в любви. Место, где сейчас установлено сердце, предложено назвать «Нулевым километром любви».

В ледяное сердце все желающие складывали розовые открыточки – чтобы растопить чувства девушки

Влюбленный Кашиф

Всего участники мероприятия раздали 5 тысяч красных ленточек и 2,5 тысячи розовых открыток

Акция вызвала большой интерес молодых людей

Ангелы признавались собравшимся в любви

Место, где было установлено ледяное сердце, решили переименовать в «Нулевой километр любви»

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 23.03.07

Депутаты ГД – Зурабову: Вы – офицер запаса, у вас есть наградной пистолет – вы должны знать, что делать. / Лукашенко возглавит новую партию российских патриотов?. / Украинский эксперт: Россия готовится к выводу Черноморского флота. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках