российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пресечена деятельность таджикских наркодилеров

В поселке Шереметьевский Московской области пресечена деятельность наркодилеров таджикской диаспоры. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области, оперативники провели комплекс операций по выявлению и задержанию поставщиков и сбытчиков наркотиков в среде национальных этнических диаспор.

По данным пресс-службы ГУВД, накануне в поселке Шереметьевский был задержан гражданин Таджикистана 1973 года рождения, у которого при проведении проверочной закупки было изъято 47 граммов героина. При личном досмотре в его карманах было обнаружено 800 помеченных долларов США и 9 тысяч помеченных рублей.

Через день при проведении оперативно-розыскных мероприятий с участием задержанного оперативники обнаружили тайник с наркотиками. Он был спрятан на пересечении улиц Свердлова и Луговая. В пластиковой колбе лежали четыре полиэтиленовых свертка с героином, общая масса наркотика составила 699 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.03.07

Трагедии в стриптиз-клубе «911» можно было избежать – рассказы очевидцев. / Россия не позволит расчленить Сербию. / В Крыму вновь «пилят» московские деньги. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках