российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве одну комнату в коммуналке продали семи покупателям

В Москве мошенник продал одну комнату в коммунальной квартире семи покупателям. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

Как рассказали в правоохранительных органах, в Московский уголовный розыск обратился ряд обманутых граждан. Пострадавшие рассказали, что в офисе Центра международной торговли они познакомились с представительным мужчиной, который представился руководителем риэлтерской компании. Он предложил им купить комнату в коммунальной квартире и потребовал аванс. Собственником комнаты, находящейся по адресу: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 11, кв. 49, по словам псевдориэлтера, является пенсионер, готовый к продаже своей недвижимости.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемый через газету бесплатных объявлений, разместил информацию о продаже комнаты в коммунальной квартире на Тверской-Ямской улице, где был прописан со своей матерью пенсионеркой. По предварительной информации мошенник собрал предоплату в размере 2 тыс. долларов США с каждого из шести потенциальных покупателей. Оформил квартиру на седьмого, не выписывая из нее свою мать и начал скрываться, не отвечая на телефонные звонки и не появляясь в офисе.

Задержанным оказался Алексей Кондратьев, зарегистрированный как генеральный директор 000 «Стройтекс-ПРО», передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 26.03.07

Год после парламентских выборов на Украине: что изменилось для русских?. / Китайцы построят Чайна-таун в Москве. / В окрестностях дачи Михаила Касьянова орудует маньяк. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках