российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России музыканты уходят в кино, а актеры начинают петь (ФОТО)

В России наблюдается интересная тенденция: музыканты, в погоне за чужим куском хлеба стремятся в кино, а оставшиеся без работы деятели театрального искусства начинают петь. Вслед за Гошей Куценко, который участвует в музыкальном проекте «Анатомия души», собрала свою команду известная в узких кругах актриса, звезда мюзикла «Кошки» Анна Багмет. В понедельник вечером в столичном клубе «16 Тонн» прошла презентация ее одноименной группы «Bagmet». На вечеринку в клуб пришло довольно много гостей, что, видимо, серьезно взволновало Анну. Впрочем, в ходе выступления она смогла взять себя в руки и зажечь зал.

Корреспондент «Нового Региона» оценила стиль музыки «Bagmet» как поп-рок, впрочем, довольно самобытный. Как оказалось, стихи и музыку к своим песням Анна пишет сама. Концерт группы сопровождался выступлением балетной пары: молодой человек и девушка пытались в танце передать смысл песен госпожи Багмет.

Поначалу Анна Багмет очень волновалась

Потом сумела взять себя в руки и зажечь зал

Выступление команды «Bagmet» сопровождал балет

В танце ребята пытались передать смысл песен Анны

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 27.03.07

Срочно! В Москве идет согласование кандидатуры нового начальника СвЖД. Имя преемника уже известно. / В Подмосковье задержана 78-летняя бабушка-наркодилер. / Суд признал законным отстранение мэра Владивостока от должности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках