российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нет кишечного гриппа

Вирус кишечного гриппа не существует, заявила сегодня на пресс-конференции начальник отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора по городу Москве Ирина Лыткина. По ее словам, слух о том, что в столице распространяется кишечный грипп, не соответствует действительности. «Жители Москвы назвали гриппом кишечную инфекцию, которая поражает кишечный тракт человека», – отметила она.

Как сообщила Лыткина, в Москве в прошлом году было выявлено 30 очагов заболевания кишечными инфекциями в школах. По ее словам, дети намного тяжелее переносят такие заболевания, чем взрослые.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 27.03.07

Барщевский: СПС и «Яблоко» предали либеральную идею, на правом поле я остался один. / В прошлом году собаки кусали москвичей 27 тысяч раз. / В Москве на наличие туберкулеза обследовали 19 тысяч мигрантов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках