российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Распространитель «тайских таблеток» приговорен к 6 годам заключения

Распространитель «тайских таблеток» приговорен к 6 годам заключения в колонии строгого режима. По данным Генеральной прокуратуры РФ, накануне Кунцевский суд Москвы вынес обвинительный приговор частному предпринимателю Арнольду Фирту. Последний занимался торговлей «тайскими таблетками», препаратами для похудания на основе психотропных и сильнодействующих средств.

В 2002 году Арнольд Фирт создал организованную группу, которая занималась незаконным приобретением, хранением и сбытом «тайских таблеток». В группу входило 10 человек. Одни из них занимались приобретением таблеток, другие искали заказчиков по телефонам, третьи непосредственно доставляли и продавали препараты. Все остальные участники группы получили разные сроки заключения условно.

По словам адвоката Арнольда Фирта Константина Рыбалова, обвинительный приговор будет обжалован в суде.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 03.04.07

Генеральная прокуратура России привлекла к дисциплинарному взысканию чиновников Роскультуры. / Партия Регионов вдруг захотела немедленного референдума по НАТО. / Жириновский: Ющенко распустил группу политических мошенников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках