российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы премии Муз-ТВ 2007 пообещали «много сюрпризов» (ФОТО)

Сегодня в Москве были объявлены предварительные результаты голосования по ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ 2007. Как рассказал журналистам один из организаторов премии, продюсер Игорь Крутой, в этом году на церемонии вручения музыкальных наград ожидается гораздо больше сюрпризов, чем в прошлом. Это приурочено и к юбилею премии, которой исполнится 5 лет, и к юбилею самого канала – Муз-ТВ. Он в этом году отмечает десятилетие. В предварительном голосовании принимали участие только эксперты в области российской популярной музыки – журналисты известных изданий, представители звукозаписывающих компаний, артисты, продюсеры, актеры театра и кино, деятели спорта, телеведущие и другие известные представители различных областей культуры и искусства.

Особое внимание жюри уделило поп-певцу Диме Билану: он входит в тройку лидеров сразу по 4-м номинациям. А в номинации «Лучшая песня» были представлены сразу две его композиции. Кроме это Билан выдвинут в категориях «Лучший исполнитель», «Лучшее видео» и «Лучший альбом». Также среди лидеров голосования – Жанна Фриске и группа «Дискотека Авария». На «Лучший рок-проект» уже не в первый раз претендует команда «Звери», «Би-2» и группа «Tokio». Молодые группы оставили далеко позади ветеранов рока вроде Гарика Сукачева и Андрея Лысикова (Дельфин).

Награды по 12-ти номинациям будут вручаться победителям в первый день лета. Помимо российской эстрады на шоу пообещали приехать западные гости: Кристина Агилера, группы «Tokio Hotel» и «Pussycat Dolls».

Жюри в сомнениях: 4 премии Билану – не перебор?

Крутой: в этом году на вручении премии всех ждет масса сюрпризов!

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 03.04.07

В Москве грузинское вино пытались выдать за российское. / Фронт «Севастополь-Крым-Россия» призывает бойкотировать «схватку украинских кланов». / Мэр Москвы Юрий Лужков посадит в столице свое дерево. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках