российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат Госдумы госпитализирован после встречи с Сергеем Мироновым

Депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам, «справедросс» Игорь Морозов был госпитализирован сегодня утром после встречи со спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым. По словам директора российско-украинского информационного центра Олега Бондаренко, Морозов вместе с ним сегодня должен был принять участие в пресс-конференции в офисе информационного агентства «Росбалт», однако из-за проблем со здоровьем сделать этого не смог.

Темой для встречи с журналистами должна была стать инициатива Морозова, который предложил себя в качестве посредника при проведении переговоров между секретариатом президента Украины Виктора Ющенко, блоком Юлии Тимошенко и представителями Партии регионов.

«Чем закончилась встреча Миронова и Морозова мне неизвестно. Некоторое время назад мне позвонили и сообщили, что Морозов доставлен в больницу», – рассказал Олег Бондаренко. По его словам, кроме Морозова посредниками в решении конституционного кризиса на Украине могут выступить другие известные российские политические деятели, в их числе Бондаренко назвал депутатов Госдумы Александра Лебедева и Александра Бабакова.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.04.07

Тарас Стецкив: после Пасхи мы можем вывести на Майдан 500 тысяч человек. / Мосгордума запретила участникам митингов «собираться больше двух на кв. метре». Милиция предупреждает о «зачистках» накануне выборов. / После обеда Госдума решит судьбу Зурабова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках