российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме хотят официально запретить цифру 666

Сегодня на пленарном заседании Госдумы с необычной инициативой выступил независимый депутат Госдумы Николай Курьянович. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», парламентарий предложил законодательно запретить упоминание в официальных документа цифры «666».

«Я хотел бы обратиться к членам комитета по гражданскому, уголовному и процессуальному законодательству, чтобы они рассмотрели вопрос об изъятии из официальной нумерации числа «666». Это будет хорошим подарком в преддверии самого светлого праздника христиан праздника Пасхи», – сказал Курьянович.

В то же время он отметил, что в России «есть многочисленные случаи, когда людям насильно вносят в документы цифры, в том числе «666». «Идут тяжелые судебные тяжбы, и есть прецеденты их положительно решения. Мне кажется настало время, когда нужно законодательно закрепить норму об изъятии числа «666», – отметил Курьянович.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 06.04.07

Госдума позволила политическим партиям в России быть немного самостоятельнее. / На московских рынках продолжается охота на иностранцев. / Госдума РФ: США и НАТО вмешиваются во внутренние дела Украины и Грузии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках