российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский может снова поплатиться за свои заявления

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский может снова поплатиться за свои заявления. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пленарном заседании Госдумы депутат Валентин Варенников потребовал, чтобы со скандальным вице-спикером разобралась комиссия по депутатской этике.

Поводом для обращения Варенникова послужили слова Жириновского, которые он произнес при обсуждении закона о Знамени Победы, о том, что советский режим признан преступным.

«В своем выступлении Владимир Вольфович Жириновский сказал, что советский строй был преступным и это признано. Я предлагаю комиссии по этике разобрать этот вопрос и доложить», – потребовал Варенников.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 06.04.07

Госдума преодолела вето сенаторов и изъяла из Знамени Победы в ВОВ серп и молот. / Чиновники Москвы признаются, что лучшими продавцами все-таки являются кавказцы и азиаты. / Верховная Рада разрешила учения НАТО на территории Украины: Ющенко и Янукович начали торги?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках