российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье совершено нападение на машину инкассаторов

Сегодня утром в городе Ивантеевка Московской области совершено нападение на машину инкассаторов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, автомобиль ВАЗ-2106 блокировал дорогу инкассаторскому автомобилю, который возвращался из сберегательной кассы.

Угрожая двумя пистолетами, злоумышленники отобрали у инкассаторов сумму в размере 650 тысяч рублей, документы и скрылись.

Пострадавшие сразу же обратились в отделение милиции. Через полчаса оперативники задержали по горячим следам троих преступников, жителей города Мытищ. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.04.07

Расширение НАТО дестабилизирует ситуацию на постсоветском пространстве – мнение чиновника МИД. / Партия Ющенко считает, что Украину развалят российские СМИ. / Россия и Европа могли бы создать единую систему ПРО – мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках