российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружен цех по розливу суррогатного алкоголя

В городе Клин Московской области обнаружен цех по розливу суррогатного алкоголя. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, цех был организован 57-летней жительницей города Клин в одном из домов города. Она осуществляла разлив спиртосодержащей жидкости в бутылки и реализовывала их жителям города под видом водки.

В ходе осмотра квартиры было обнаружено и изъято 175 бутылок со спиртосодержащей жидкостью, 400 литров технического спирта, 180 литров купажа и оборудование для розлива суррогатного алкоголя. Кроме того, оперативники изъяли стеклотару и пробки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.04.07

Борис Немцов «подумывает» вернуться в СПС перед выборами в Госдуму. / В Москве открывается форум «Здоровье нации – основа процветания России». / «Единороссы» утвердили состав избирательного штаба партии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках