российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье при пожаре погибла парализованная пенсионерка

Накануне в городе Ногинске загорелось общежитие. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, пожар произошел в двухкомнатной квартире на пятом этаже девятиэтажного панельного здания. Общежитие принадлежало Глуховскому текстильному комбинату.

Из здания было эвакуировано пятьдесят человек, из них двенадцать детей в возрасте от полутора до 9 лет. После того как пожар был ликвидирован, пожарные осмотрели дом. В одной из квартир они обнаружили погибшую женщину шестидесяти лет, которая задохнулась угарным газом. По информации пресс-службы МЧС, пенсионерка была парализована и не могла самостоятельно выбраться из квартиры.

Причины пожара сейчас выясняются.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.04.07

63% россиян не верят результатам выборов. / «Украинские авиалинии» рассказывают пассажирам о том, как Москва провоцирует межэтнические конфликты на Украине. / В Подмосковье орудует маньяк, охотящийся на детей. Уже есть первая жертва. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках