российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сотрудник уголовного розыска пойман на взятке

В Подмосковье сотрудник уголовного розыска пойман на взятке. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Как утверждают в правоохранительных органах, инцидент произошел в Ногинском районе. Следствием установлено, что оперуполномоченным уголовного розыска во время доследственной проверки в отношении одной из коммерческих структур города Черноголовки, потребовал у её руководителя 5-6 тысяч долларов во избежание нежелательных для фирмы последствий. В ответ на это коммерсант обратился в милицию.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», нерадивый милиционер был задержан в Черноголовке при получении взятки от представителя фирмы в размере 13 тыс. рублей и 2 тыс. долларов США.

По данному факту Ногинская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 290 часть 2 (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) УК РФ.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 10.04.07

Стоит ли ждать сюрпризов от красноярских выборов, – мнение эксперта. / В Москве сгорел ресторан. / Ростехнадзор не дает разрешения на эксплуатацию трехэтажного паркинга терминала Шереметьево-1. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках