российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гудков перед уходом из фракции «ЕР» поблагодарил Грызлова за доброе отношение к себе

Сегодня экс-лидер «Народной партии» Геннадий Гудков направил заявление о выходе из фракции «Единая Россия» в Госдуме. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», перед уходом он выразил благодарность коллегам по бывшей фракции.

В своем заявлении об уходе от единороссов Геннадий Гудков, в частности, отметил, причиной его выхода из фракции является процесс объединения Народной партии и «Справедливой России», членом которой он стал в конце февраля.

«В условиях, когда в Госдуме РФ существует фракция «Справедливой России», мое пребывание в рядах «Единой России» становится все более некорректным даже в отношении своих товарищей по фракции и вызывает недоуменные вопросы со стороны коллег по «Справедливой России». В связи с этими обстоятельствами, уважаемый Борис Вячеславович, прошу исключить меня из возглавляемой Вами фракции», – говорится в заявлении Гудкова.

В то же время Гудков счел своим долгом выразить искреннюю благодарность Борису Грызлову, руководству фракции «ЕР» и всем своим коллегам по «Единой России» за доброе отношение к себе.

«Особое спасибо хочу сказать также О.В. Морозову, настоящему лидеру нашей внутрифракционной группы, за его демократизм, тактичность, а также замечательные душевные качества. Работать с ним всегда чрезвычайно легко и интересно», – отметил в заявлении Гудков.

Стоит отметить, что накануне Геннадий Гудков укрепил свои позиции в «Справедливой России», став членом президиума центрального совета партии.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.04.07

Генеральная прокуратура России вызвала адвокатов Березовского. / Милиция советует представителям «Другой России» отказаться от участия в запрещенном «Марше несогласных». / «Газпром» озабочен кризисом на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках