российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье гендиректор и менеджеры агентства недвижимости принудили местного жителя подарить им машину и квартиру

Накануне в Серпухове задержаны генеральный директор и два менеджера агентства недвижимости, которые принудили местного жителя подарить им квартиру и машину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, после проверки оперативной информации был задержан 36-летний генеральный директор и два менеджера – 21 и 37 лет. Они, злоупотребляя доверием и угрожая расправой, принудили 56-летнего местного жителя написать им дарственную на принадлежащую ему часть дома, который находится на улице Рабочая. Кроме того, мошенники потребовали отдать им машину марки ВАЗ 21043.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.04.07

Жириновский предлагает запретить давать СМИ любую информацию о терактах. / Цензура в «Русской службе новостей»: в эфире не упоминают Лимонова и Касьянова, главный ньюсмейкер – «Единая Россия». / В Москве горел Институт химических реактивов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках