российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ГУВД Московской области появился электронный ящик для обращений жителей

В ГУВД Московской области появился электронный ящик для обращений жителей Подмосковья. Теперь все вопросы и пожелания, связанные с работой подмосковной милиции, граждане смогут направлять по адресу 02@guvdmo.ru.

По информации пресс-службы ГУВД по Московской области, чтобы отправитель получил ответ на свое письмо, оно обязательно должно содержать данные отправителя. В своем обращении нужно указать фамилию, имя, отчество, адрес полностью, номер телефона с учетом кода региона и адрес электронной почты.

По данным пресс-службы ГУВД, все правильно написанные письма будут рассмотрены в обязательном порядке.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.04.07

Госдума займется расследованием зверств ОМОНа на «Марше несогласных». / На Красной площади милиция разогнала фанатов Путина с биноклями (ФОТО). / В Подмосковье гендиректор и менеджеры агентства недвижимости принудили местного жителя подарить им машину и квартиру. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках