российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В период матча «Спартак» – «Зенит» более 2 тысяч милиционеров будут охранять общественный порядок

Московское ГУВД выделит более 2 тысяч милиционеров для охраны общественного порядка в период проведения футбольного матча между командами «Спартак» и «Зенит». По данным пресс-службы ГУВД по городу Москве, на матч уже напечатали 61 тысячу билетных программ.

Для координации действий милиции и администрации стадиона «Лужники» во время матча будет создан специальный оперативный штаб. Его возглавит временно исполняющий должность командира ОМОН ГУВД по городу Москве полковник милиции Вячеслав Хаустов.

На стадионе «Лужники» и прилегающих к нему территориях в числе 2 тысяч оперативников будут работать 20 кинологов, 160 сотрудников ОМОНа, 32 человека службы ГИБДД.

Более 600 милиционеров будут обеспечивать общественный порядок на центральных и привокзальных площадях города.

Напоминаем, что 4 апреля в Санкт-Петербурге перед кубковым матчем «Спартак» – «Зенит» милиция произвела массовые задержания московских болельщиков обеих команд.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.04.07

Миронов назвал «перебором» действия милиции на «Марше несогласных». / Кто отдал приказ ОМОНу избивать «несогласных» в Москве и Питере – опрос экспертов. / При взрыве мотоцикла в Москве погиб директор фирмы: возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках