российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье у азербайджанца нашли более 5 килограмм марихуаны

В Подмосковье у азербайджанца нашли более 5 килограмм марихуаны. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, в ночь на 26 апреля инспекторы ДПС остановили для осмотра машину марки ВАЗ 21-140 под управлением гражданина Азербайджана.

При осмотре автомобиля инспекторы обнаружили в переднем правом крыле машины 4 пакета с марихуаной. В заднем правом угле – 2 пакета, в заднем левом угле еще 3 пакета с этим наркотиком.

Кроме того, в салоне автомобиля была найдена пачка папирос «Беломор», начиненная марихуаной.

Общий вес наркотика составил 5 килограмм 400 грамм. Для дальнейшего расследования гражданин Азербайджана передан в УФСКН РФ по Московской области.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.04.07

Москва – столица фонтанов. / Бронзового солдата убрали из центра Таллина. / Защитников Бронзового солдата разогнали водометом, гранатами и дубинками: 44 пострадавших, 300 задержанных (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках