российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Эстонии нет информации, сколько советских солдат захоронено в центре Таллина

Эстония не знает, сколько советских солдат захоронено в центре Таллина. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила посол Эстонии в России Марина Кальюранд.

«На данный момент у эстонского правительства нет полной и достоверной информации, кто там похоронен и сколько там находится захоронений», – сообщила Кальюранд.

Как отметила Кальюранд, Эстония должна произвести идентификацию останков захоронения, после которой будет связываться с родственниками погибших.

«Мнения родственников будут обязательно учитываться при вынесении решения о том, куда перенесут воинское захоронение», – отметила Кальюранд.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.04.07

Русские готовят новый бунт в Таллине: «До встречи 9 мая» (ВИДЕО). / Черновол признался, что всегда был за снос советских памятников во Львове. / Россия отказалась участвовать в перезахоронении советских солдат в Таллине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках